» » Новости
Информация к новости
  • Просмотров: 336
  • Автор: Astin
  • Дата: 23-05-2022, 14:01
23-05-2022, 14:01

Новости

Категория: Новости

Новости


1. 20 и 21 мая 2022года в школах Юргамышского района прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику Последнего звонка. В 2022году 60 одинадцатиклассников окончат школу и пойдут во взрослую самостоятельную жизнь, 199 учащихся 9 классов получат свой первый документ об образовании. Праздничные линейки были яркими, незабываемыми, выпускники благодарили своих старших наставников- учителей за полученные знания, много трогательных слов было сказано в адрес родителей. Пожелаем каждому выпускнику успехов на экзаменах, сделать правильный выбор профессии и быть счастливыми в судьбе. В добрый путь дорогие выпускники!
2. Сегодня 23 мая 2022 года начался первый экзамен у девятиклассников.. 199 учащихся из 13 школ Юргамышского района проверят свои знания по математике, пожелаем им успехов в этом. 27 мая выпускники будут держать экзамен по обществознанию, 1 июня проверят свои знания по физике, по химии, по биологии и по истории. 7 июня состоится экзамен по русскому языку, 15 июня по информатике, географии. 22 июня предстоит сдать литературу. Пожелаем успехов всем ребятам, учителям, который волнуются за своих подопечных и, конечно же, родителям, для них тоже это волнительная пора. Пускай все сложится хорошо.
Выпускники 11 классов начинают проверку полученных знаний 26 мая, расписание экзаменов составлено включительно до 20 июня. Для этой категории выпускников очень важны хорошие результаты, т.к. они на пороге выбора профессии. Пожелаем им ни пуха, ни пера, чтобы у каждого осуществилась мечта.
3. С 13 мая начался капитальный ремонт Гороховской средней школы, в рамках проекта будут освоены 72 млн.рублей. 1964 года постройки школа за два года должна преобразиться, в здании заменят систему электро и теплообеспечения, водоотведения, полов на 1 и 2 этажах. Будет произведена замена кровли, окон, дверей. Преобразится фасад школы. В период с мая 2022г по августа 2023года здание передано подрядчику на капитальный ремонт, учебный процесс организован в свободных помещениях детского сада "Ромашка" и сельсовета. Данные мероприятия проводятся в рамках Федеральной программы "Модернизации системы образования". Уже принято новое оборудование: ученическая мебель - столы и стулья, вешала для гардеробной. Отыграны контракты на поставку оргтехники (компьютеры, интерактивные доски, проектор). Предполагается также частичное оснащение кабинетов физики, химии, технологии.

Новости

Новости

Новости

Новости

Новости

Новости

Новости

Новости

Новости

Новости

Новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

^