» » Дан старт на отлично!
Информация к новости
  • Просмотров: 367
  • Автор: Astin
  • Дата: 15-06-2022, 00:19
15-06-2022, 00:19

Дан старт на отлично!

Категория: Новости

Дан старт на отлично!

В 2022 году АНО «Россия» - страна возможностей» совместно с клубом Лидеров России «Эьбрус» был запущен образовательный марафон «Твой старт» для школьников 7-11 классов в Липецкой, Курской и Курганской областях, а также на Камчатском крае. Марафон проходил в онлайн формате и включал в себя серию обучающих мастер-классов с интерактивными заданиями, встречи с Лидерами России и топовыми экспертами. Более 1000 школьников 7-11 классов Курганской области приняли участие в образовательном марафоне.
10 июня 2022 года на базе мультицентра «Скрепка» в г. Кургане прошло итоговое мероприятие марафона «Твой старт». От нашего района в финал прошли 3 учащихся: Черноскулова Арина (11 класс, МКОУ Юргамышская СОШ), Извекова Анна (8 класс, МКОУ Юргамышская СОШ) и Злодеева Мария (9 класс, МКОУ Гороховская СОШ). По результатам пройденных этапов и заданий победителем в области стала Черноскулова Арина. Главный приз мероприятия – поездка в конце августа в другой регион. Ивекова Анна получила диплом финалиста и тоже отправится в поездку. Третья участница, Злодеева Мария, была отмечена за участие в марафоне.
По словам победительницы, Черноскуловой Арины, подобные проекты очень важны для молодых людей. Они открывают новые горизонты, дают возможность познакомиться с единомышленниками, интересными и активными людьми. Поэтому, нужно использовать эти возможности и развиваться.
Наши девчонки, молодцы! Дали старт всему региону. Так держать!

Дан старт на отлично!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

^